Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Статья о ЮРМАШ КРАН    Купить технику производства ЮРМАШ КРАН
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru


   Техника производства ЮРМАШ КРАН / Купить

ООО «ЮРМАШ КРАН» является одним из крупнейших отечественных производителей грузоподъемной техники. Это самоходные краны грузоподъемностью до 25 тонн, автокраны на базе Урал, КамАЗ и КрАЗ грузоподъемностью от 17 до 40 тонн, а также навесное оборудование для погрузчика-экскаватора ПЭ-ф-1Б-1 (БМ-1) и фронтального погрузчика ПФ-1.

В тяжелые годы Великой отечественной войны «Юргинский машиностроительный завод» был создан в небольшом поселке в Сибири, на берегу реки Томи. За короткий период своего существования завод превратился в большое промышленное и градообразующее предприятие союзного значения, изготавливающее для страны важнейшие заказы оборонного значения.

«Юргинский машиностроительный завод» имеет собственные мощные производства, такие как сталелитейное, кузнечно-прессовое, механосборочное и сварочное.

В период 60-х годов на "ЮРМАШ КРАН", образованного на базе «Юргинского машиностроительного завода», были созданы и поставлены в серийное производство изделия гражданского назначения - это стреловые самоходные краны на пневмоколесном ходу с решетчатой стрелой, маслопрессы и жаровни к ним. В период конверсии, в 90-х годах, предприятие полностью перепрофилировалось на выпуск гражданской продукции. Технический потенциал и высококвалифицированные специалисты, перешедшие со спецтехники, дали мощный толчок в развитие производства в этом направлении. Выделяется три основных направления: крановое производство, металлургическое производство, производство горно-шахтного оборудования.

За период с 1990 по 2004 годы силами технических специалистов и кранового производства были созданы и поставлены в серийное производство 12 моделей и модификаций современных стреловых самоходных кранов. Наибольший успех пришел к краностроителям после преобразования кранового производства в завод грузоподъемных машин, входящий в состав «Юрмаш». С 2001 года, когда появилась возможность достойно рекламировать и представлять свою продукцию, автокраны КС-45718, КС-55722, КС-55722-1 и короткобазовый кран КС-5871 вошли в "100 лучших товаров России". По итогам Всероссийского конкурса 2002 года на тему «лучшее предприятие по разработке, изготовлению и эксплуатации новой отечественной строительно-дорожной и коммунальной техники», проводимом в Москве, ОАО «Юргинский машиностроительный завод» был признан победителем и награжден Дипломом III степени.

Учитывая заслуженные успехи кранового производства, руководством было приняло решение о выделении с октября 2004 года завода грузоподъемных машин в отдельное самостоятельное предприятие ООО «Юрмаш Кран», как наиболее перспективное и динамично развивающееся предприятие. На сегодняшний день - это промышленный комплекс, сосредоточенный в современном производственном здании площадью более 30000 м2, включающий в себя механосборочное и сварочное производства, испытательную площадку, оборудованную всеми необходимыми средствами. При 40-летнем опыте производства кранов, предприятие постоянно работает над созданием новых, перспективных моделей кранов, а также поддерживает на высоком техническом и потребительском уровне серийно выпускаемую технику.

За 2004 год предприятие увеличило объемы продаж на 20%, что обеспечило стабильный спрос на выпускаемую продукцию завода. Также на ООО «Юрмаш Кран» проработана новая система сервисного обслуживания, как в гарантийный, так и в послегарантийный периоды. На предприятии были внедрены периодические мероприятия по проведению группой маркетинга "обратной связи" с потребителями. Завод прислушивается к их пожеланиям и предложениям в отношении своей продукции и воплощает их в жизнь, доказательством чему служит создание и выпуск новых современных моделей техники. Такой как: Кран КС-4671 на гусеничном ходу, самоходный кран КС-5871; автокран КС-55722 на шасси КамАЗ; КС-55722-2 на шасси КамАЗ; КС-45727-1 на шасси КамАЗ; КС-55722-1 на шасси Урал. А также погрузчик-экскаватор ПЭ-ф-1Б-1 (БМ-1) и фронтальный погрузчик ПФ-1.

ООО «Юрмаш Кран» располагает сервисной службой, которая обеспечивает оперативный и качественный сервис всего оборудования своего производства: от предпродажной подготовки до незамедлительного и качественного устранения технических неполадок, появляющиеся в процессе эксплуатации.



ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - продажа автобусов в москве
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru