Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Самосвалы
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru


Самосвалы/Купить

Самосвалы КАМАЗ Широко используются в строительстве, перевозках в сельском хозяйстве и других отраслях. На сегодня завод КАМАЗ является основным заводом в РФ по производству самосвалов. Преимуществами самосвалов КАМАЗ являются простота конструкции, высокие эксплуатационные данные и надежность в любых условиях. Показательным примером этого служат постоянные победы КАМАЗов во всевозможных ралли-рейдах, в том числе и на знаменитом ралли Париж-Дакар.

Самосвалы КАМАЗ доступны по цене, сеть технических станций позволяет произвести ремонт и обслуживание самосвалов КАМАЗ в любом регионе России.

Самосвалы КАМАЗ намного дешевле импортных аналогов, по всей России нет проблем с поиском запчастей для этих самосвалов. Самосвалы КАМАЗ весьма надежны, их используют на крайнем Севере. Все самосвалы проходят предпродажную подготовку . Вы получаете самосвалы с сервиса, готовые к перегону.

Компания "АвтоРесурс" предлагает к продаже самосвалы КАМАЗ грузоподъемностью от 7 до 25 т. Лидером продаж самосвалов КАМАЗ оправданно является самосвал КАМАЗ 65115.Самосвалы КАМАЗ - это надежные отечественные самосвалы , которые отличаются простотой конструкции , легкостью в обслуживании и доступностью запасных частей. Именно поэтому самосвалы КАМАЗ получили такое широкое распространение в России. В настоящее время самосвалы КАМАЗ практически не уступают в качестве зарубежным аналогам. На все поставляемые самосвалы распространяется гарантия изготовителя. Самосвалы выпускаемые на заводе КАМАЗ различны по своему назначению:
- самосвалы предназначенные для строительства.
     Самые распространенные и востребованные самосвалы- это безусловно модели КАМАЗ-55111-(грузоподъемность 13000 кг) и КАМАЗ 65115 -(грузоподъемность 15000 кг),
- самосвалы предназначенные для сельского хозяйства.
     Основное предназначение - это транспортировка легких сыпучих грузов. Модель КАМАЗ-55102 (грузоподъемность 15 т) и другие.

Кроме того, самосвалы на шасси КАМАЗ выпускают другие заводы, производящие спецтехнику.

ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - покупка, продажа автобусов
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru