Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Статья о ООО ЧТЗ–УРАЛТРАК (ЧТЗ)    Купить технику производства ООО ЧТЗ–УРАЛТРАК (ЧТЗ)
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru


   Техника производства ООО ЧТЗ–УРАЛТРАК (ЧТЗ) / Купить

ООО «Челябинский тракторный завод – Уралтрак» - это промышленное объединение по производству и продаже широкой гаммы колесной и гусеничной дорожно-строительной техники, в том числе: бульдозеров, трубоукладчиков, фронтальных погрузчиков, мини-тракторов, запасных частей и прочей высокотехнологичной машиностроительной продукции.

На сегодняшний день постоянными потребителями продукции «ЧТЗ» являются тысячи предприятий России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Потребителями техники являются различные отрасли деятельности, такие как нефтегазовая, горнорудная, строительная, лесная и другие, а также государственные министерства и ведомства различных стран.

ООО «ЧТЗ – Уралтрак» предлагает потребителям в числе основной продукции:
  • тракторы типа Т10М, Т10М2, Т11 (тяговый класс 10), Т12 (в тяговом классе, близком к 15);
  • бульдозеры Б10М, Б11, Б12;
  • тяжелые бульдозеры ДЭТ-250 и ДЭТ-320;
  • трубоукладчики ТР12 и ТР20 грузоподъёмностью 12,5 и 20 тонн;
  • колесные фронтальные погрузчики серии PROFFI - ПК-30, грузоподъёмностью 3 тонны, ПК-46, грузоподъёмностью 4,6 тонны и ПК-65, грузоподъёмностью 6,5 тонн;
  • тяжелый грунтовый виброкаток ВК-24;
  • компактор БКК-1 для уплотнения твёрдых бытовых и производственных отходов;
  • дизельные двигатели мощностью от 12 до 1000 л.с.;
  • дизель-гидравлические станции и установки сбора нефтепродуктов с водной поверхности (скиммеры);
  • запасные части к выпускаемой технике в т.ч. гусеницы и катки в запчасти к тракторам Т-130, Т-170 и Б-170;
  • агрегат для механизации ремонтных работ Т-0,2.03КД на базе мини-трактора с краном-манипулятором, сварочным агрегатом и различным гидравлическим инструментом.
Производственный потенциал «ЧТЗ» обеспечивает полный технологический цикл создания инженерных машин: от заготовки, сборки и до испытания. На заводе широко используются современные технологии: термообработка в среде инертных газов, механообработка на станках с ЧПУ и обрабатывающих центрах, автоматизированная сварка, плазменная, лазерная резка металла и др. Общее количество единиц технологического оборудования составляет около 18 000 штук.

Подразделения ООО «ЧТЗ – Уралтрак» используют оборудование ведущих станкостроительных заводов России, СНГ, Германии, Чехии, Австрии, Швейцарии, Японии, Италии, Польши, Румынии, Венгрии и других стран. В состав объединения входят литейный, кузнечный, прессово-сварочный, механосборочные и другие заводы.

Объемы выпуска основной продукции «ЧТЗ» составляют несколько тысяч гусеничных и колесных строительных машин в год. Среднегодовой рост объемов продаж предприятия за последние годы составляет около 50%. В отдельных сегментах российского рынка, таких, как бульдозеры и трубоукладчики самых востребованных классов, «ЧТЗ» стабильно удерживает лидирующие позиции. Сотни машин ежегодно поставляется на экспорт. Помимо стран СНГ, только в 2007 году техника с маркой «ЧТЗ» поставлялась в 16 стран дальнего зарубежья.

Обладая разветвленной дилерской сетью в России и странах СНГ, а также системой собственных складов готовой продукции в регионах от Сахалина до Санкт-Петербурга, ООО «ЧТЗ – Уралтрак» обеспечивает эффективную работу выпущенной техники в течение всего срока её использования.


ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - продажа автобусов в москве
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru