Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Статья о МИНСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (МТЗ)    Купить технику производства МИНСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (МТЗ)
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru


   Техника производства МИНСКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД (МТЗ) / Купить

29 мая 1946 года было основано производственное объединение «Минский тракторный завод». Более чем за полувековую историю своего существования завод «МТЗ» превратился в один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники не только в России, но и в мире, на котором на сегодняшний день работают около 20000 человек.

За свою историю «МТЗ» произвел более 3 млн. тракторов, из которых более 500 тысяч поставлено примерно в 100 стран мира. Сегодня заказчикам предлагаются более 62-х моделей разных видов машин, более чем в 100 сборочных вариантах для всех климатических и эксплуатационных условий. Новые модели тракторов обладают широкими возможностями агрегатирования с сельскохозяйственными машинами различных производителей. Получены международные сертификаты на все продаваемые тракторы, подтверждающие их соответствие стандартам Евросоюза. ПО «МТЗ» кроме тракторов предлагает потребителям широкий ассортимент машин специального назначения для заготовки и ухода за лесом, машины для коммунального хозяйства, погрузчики, машины для работ в шахтах.

В настоящее время в мире насчитывается, около 150 производителей тракторов. Однако только восемь из них, обеспечивают 96% общего объема мирового рынка сбыта данной техники и «Минский тракторный завод» входит в это число.

ПО «Минский тракторный завод» разрабатывает, изготавливает и экспортирует колесные тракторы, запасные части, организует на лицензионной основе их производство, оказывает услуги по налаживанию и проведению сервиса. В настоящее время ПО «Минский тракторный завод» ведет активную деятельность на рынках более чем 60-ти государств, в различных уголках планеты. На протяжении многих лет «МТЗ» сохраняет за собой долю сбыта в 10-15% от мирового рынка колесных тракторов, находясь в десятке крупнейших мировых производителей.

Широкое применение на работах с навесными, полунавесными и прицепными машинами в различных климатических условиях находят тракторы «Беларусь». МТЗ - это универсальные тракторы, предназначенные для междурядной обработки пропашных культур, посева, посадки и уборки зерновых и пропашных культур, пахоты легких и средних почв, предпосевной обработки. Их используют так же и как транспорт и для дорожно-строительных работ и в сельском хозяйстве. Колеса тракторов снабжены пневматическими шинами низкого давления.

На трактора установлены четырехтактные дизельные двигатели водяного охлаждения с электростартерным запуском (двигатель Д-50 - на трактора МТЗ-50, МТЗ-52 и двигатель Д65-М - на трактор ЮМЗ-6М) или с запуском от пускового двигателя (двигатель Д-50Л - на трактора МТЗ-50Л, МТЗ-52Л и двигатель Д-65Н - на трактор ЮМЗ-6Л).

На базе трактора МТЗ-50 был создан универсальный трактор МТЗ-52 повышенной проходимости. У этого трактора все колеса являются ведущими. Несмотря на то, что тракторы МТЗ-50 и МТЗ-52 уже сняты с производства, они широко распространены в колхозах и совхозах нашей страны и еще долгое время будут служить народному хозяйству.

В настоящее время на «Минском тракторном заводе» выпускают более совершенные энергонасыщенные трактора МТЗ-80 и МТЗ-82. ООО «АвтоРесурс» на протяжении нескольких лет сотрудничает с «Минским тракторным заводом» по реализации всей выпускаемой ими продукции: - тракторы Беларусь МТЗ-82, МТЗ-80, МТЗ-1221 и другие модели тракторов;
- строительную и коммунальную технику на базе тракторов:
   - экскаваторы-погрузчики ЭО-2626, ТО-49 на базе тракторов "Беларус" МТЗ-82;
   - экскаваторы-бульдозеры ЭО-2621 на базе тракторов МТЗ-82 "Беларус";
   - фронтальные погрузчики МУП-351 на базе тракторов МТЗ-82;
   - подметально-уборочные машины;
- прицепы для тракторов:
   - бочки поливомоечные;
   - прицепы пескоразбрасывающие;
   - прицепы самосвальные;
   - бочки вакуумные;
   - загрузчики сухих кормов;
- навесное оборудование для тракторов.


ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - продажа автобусов
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru