Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Специализированная техника
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru

Молоковозы

Автоцистерна БЦМ-138 (молоковоз)
Автоцистерна БЦМ-139 (молоковоз)


Пищевые автоцистерны бывают самыми разными: одни перевозят пиво или квас, другие - минеральную или питьевую воду, а есть и такие, что доставляют к месту назначения соки, спирт, виноматериалы, различные концентраты, экстракты, растительное масло, уксус и прочие пищевые жидкости. Всех их объединяет одно - высочайшие требования к санитарной безопасности перевозок. Внутренняя поверхность всех пищевых автоцистерн делается из материалов, не подверженных коррозии или несмываемым загрязнениям, а их конструкция такова, что цистерну в любое время можно тщательно промыть до идеальной частоты. Некоторые пищевые автоцистерны (например, для перевозки кваса или пива) должны, кроме всего прочего, еще и сохранять температуру перевозимого продукта, не допуская его нагревания. На них, так же, как и на автоцистерны для молока, распространяется требование, согласно которому перевозимый продукт не должен изменять температуру более чем на 2 градуса в течение 10 часов при разнице с температурой окружающего воздуха в 30 градусов. Имеются определенные повышенные требования и к материалам, из которых изготавливают пищевые автоцистерны. В частности, их внутренние поверхности не должны вступать с перевозимыми жидкостями в химические реакции, а также добавлять к ним свои запахи и привкусы.


ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - пассажирские автобусы продажа
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru
Индикаторы, заземление переносное зпл 10 . Спецпредложения от компании диэлектрик.