Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Бурильно-крановые машины
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru


Бурильно-крановые машины/Купить

ОАО «Стройдормаш» – это динамично развивающееся предприятие, которое более 60-ти лет занимает ведущие позиции на рынке бурильно-кранового оборудования в России и СНГ.

ОАО «Стройдормаш» специализируется на производстве бурильно-крановых машин, малогабаритной буровой техники, буровых установок, сваебойных машин, бурильных машин, дополнительного навесного оборудования, а так же по изготовлению оборудования по несерийным заказам. Специализированная сервисная служба осуществляет предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также срочный ремонт техники.

Основными видами продукции «Стройдормаш» являются:

1. Для энергетической отрасли и для работ по строительству, обслуживанию и ремонту электрических сетей завод «Стройдормаш» предлагает бурильно-крановые машины нового поколения с гидравлическим приводом вращения бурильного инструмента на автомобильных и тракторных шасси с глубиной бурения от 3 до 5 метров. Гидравлические машины отличаются высокой надежностью и простотой эксплуатации. В 2004 году разработаны специализированная бурильно-крановая машина БКМ-317 «Егерь-II» с пятиместной кабиной для перевозки оперативно-выездной бригады и гидравлическая бурильно-крановая машина БМ-205Д. В 2005 году выпущены модернизированные бурильные машины БКМ-317А, БКМ-513А, БКМ-515А. Высокую универсальность техники обеспечивает широкий выбор дополнительного оборудования:
- ДРУ-01 - это дополнительное раскрепляющее устройство, применяемое для безопасного выполне¬ния электромонтажных работ на ветхих деревянных столбах и опорах;
- ДСО-01 - это дополнительное сваебойное оборудование для механической забивки в грунт деревянных свай и металлических труб;
- ДПО-01 - это дополнительное подъемное оборудование для удаления из грунта ранее установленных опор, свай или столбов.
- ГД - 4004У2 - это сварочный генератор.

2. Для нефтегазовой отрасли, строительства и для работы в грунтовых условиях районов крайнего севера применяются бурильно-сваебойные машины. В серию входят бурильно-сваебойная машина БМ-811, бурильно-сваебойная машина БМ-831, а так же разработанная в 2004 году бурильно-сваебойная машина БМ-833. Бурильно-сваебойные машины используются в строительстве свайных фундаментов зданий и сооруже¬ний, а так же установки деревянных и железобетонных опор, металлических труб при строительстве линий связи. В нефтегазовой отрасли при обустройстве месторождений и строительстве нефтепроводов и газопроводов находят широкое применение машины 800-й серии.

В 2004 году на заводе «Стройдормаш» разработали новую бурильную шнековую машину МБШ-818, являющуюся универсальным решением для строительной отрасли. МБШ-818 реализует технологии производства буронабивных и буроиньекционных свай.

В промышленном и гражданском строительстве используется бурильно-крановая машина БКМ-1514. Она продолжила ряд машин с глубиной бурения до 15-ти метров. Гидравлический привод вращения бурильного инструмента и наличие поворотной платформы - это удобство эксплуатации БКМ-1514.

Для инженерно-геологических работ, геолого и сейсморазведки, в сотрудничестве с немецкими компаниями Lutz, Kurth, Bohr-und-Brunnenausrustungen, GMbH, «Стройдормаш» работает над направлением малогабаритной буровой техники, позволяющей применять современные технологии бурения. Малогабаритное буровое оборудование – это универсальный буровой лафет УВБ-30 и установки серии КБ — предназначены для вертикального и наклонного бурения скважин, осуществления непосредственно связанных с этим работ в условиях ограниченного пространства, с необходимостью высокого маневра между объектами. На базе УВБ-30 на заводе «Стройдормаш» разработали универсальную бурильную машину БГМ-1М, которая применяется при решении задач специального подземного строительства и бурении гидрогеологических и инженерно-геологических скважин.

В ходе работы над проектом техники для геологоразведки и сейсморазведки, в 2005 году завершена разработка принципиально новой буровой установки роторного бурения УРБ-2М с глубиной бурения до 300 м.

Существует достаточно широкая номенклатура буровых машин и установок, применяемых в различных видах деятельности и отраслях народного хозяйства. Стремительно растет потребность в современной высокотехнологичной строительной технике и оборудовании. Однако буровые машины занимают небольшой сегмент российского рынка строительной техники. Объемы потребления и реализации, благодаря ООО «АвтоРесурс» на сегодняшний день составляют порядка 1100 единиц в год, включая машины российского производства и зарубежные, новые и бывшие в эксплуатации.

ОАО «Стройдормаш» является основным производителем широкого спектра бурильно-крановых машин с глубиной бурения до 5 метров и крутящим моментом до 5 кНм, применяемых при строительстве ЛЭП и связи для бурения скважин и установки опор. В железнодорожном строительстве для бурения скважин, для фундаментов контактных сетей. В дорожном строительстве и коммунальном хозяйстве, для бурения и установки столбов ограждений и дорожных знаков. Для устройства свайных фундаментов в черте города, где запрещено использовать технику, работающую вибрационным и ударным способами, применяются бурильные шнековые машины МБШ-518 и МБШ-818. Они используются для бурения и монтажа буронабивных и буроинъекционных свай. Применение в качестве бурового инструмента полых шнеков МБШ-818 позволяет сооружать буровые сваи диаметром до 460 мм, которые выдерживают нагрузку около 200 тонн. Стандартными шнеками машина может бурить скважины на глубину до 40 метров. Оснащение МБШ-818 поворотной платформой и продольное перемещение бурильного оборудования на 0,8 метров позволяют сооружать несколько свай с одной установки машины. Особенностью данных машин является оригинальная конструкция вращателя, который сдвигается от устья скважины для смены инструмента или наращивания колонны шнеков. Технологию сооружения буронабивных свай реализует и бурильная машина БГМ-1М. Особенность БГМ-1М - это вбивание сваи диаметром 400 мм с уширенным основанием до 1200 мм. Такая свая выдерживает нагрузку от 170 до 200 тонн. Бурильная машина БГМ-1М - это достаточно универсальная машина, позволяющая осуществлять широкий спектр технологий бурения: с промывкой, с продувкой, с обсадными трубами, бурение с пневмоударником. Так же БГМ-1М может использоваться при исследовании грунтов, проводимом на этапе проектирования зданий, и при других инженерно-геологических работах. При создании такой машины реализован ряд принципиально-новых конструкторских решений, в частности наличие вспомогательного лафета, гидравлического зажима бурильных труб.

Основными заказчиками машин являются подрядные строительные организации, выполняющие работы нулевого цикла, строительные тресты предприятий НГК, выполняющие работы по обустройству инфраструктуры НГК, устройству свайных полей под буровые платформы, строительству нефтегазопроводов.

За последние несколько лет спрос на продукцию завода «Стройдормаш» имеет тенденцию к росту. Это происходит за счет того, что специализированные службы на предприятии своевременно реагируют на запросы потребителей, обеспечивая поставки запасных частей, инструмента и комплектующих. Гарантийное обслуживание и сервисная поддержка продукции осуществляются службой сервиса, в составе которой работают высококвалифицированные инженеры, механики и водители-испытатели. Действует программа мобильного сервиса — ремонт техники на месте ее эксплуатации. Рынок буровых машин будет продолжать увеличиваться. В связи с перспективой вступления России в ВТО российским производителям необходимо разрабатывать эффективную стратегию по наращиванию производственных мощностей. Завод «Стройдормаш» стремится отстаивать свои позиции за счет гибкой ценовой политики, модернизации имеющихся производственных линий и выпуска новых высокотехнологичных продуктов.


ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - покупка, продажа автобусов
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru
Оздоровительный детский лагерь вуаля - КОМПАНИЯ НОВЫЙ СЕЗОН ООО. недорого