Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Статья о KLEVER    Купить технику производства KLEVER
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru


   Техника производства KLEVER / Купить

Компания KLEVER – является первым в России производителем, признанным лидером продаж полного комплекса сельскохозяйственных машин для кормозаготовки. Все эти и уже не малые годы своего существования производственные дивизионы борются за увеличение объема производства и улучшение качества продукции. За 4 года существования, компанией KLEVER было поставлено около 20-ти видов сельскохозяйственных машин в серийное производство, благодаря результатам неуемного труда всех производственных дивизионов компании KLEVER.

Ещё в Апреле 2004 года специалисты из совершенно разных предприятий объединились в команду для воплощения в жизнь общей мечты - это создания максимально полной линейки сельскохозяйственной техники для уборки кормов. История Klever началась с завода в городе Морозовск.

Для реализации грандиозной идеи необходимо было перепрофилировать завод, оснастить его новым оборудованием. Все производство организовывали практически с нуля, опираясь на опыт и знания. Представителями этой команды двигало огромное желание – воплощение своих идей в жизнь. Главное, что у них было, — вера в себя и в то, что их работа нужна людям.

Время требовало нестандартных решений, поэтому они не пошли по наиболее легкому пути слепого копирования западного опыта. Хотя за основу все же были выбраны европейские бизнес-модели, но реализовывали их русские люди, которые живут не по западному 8-ми часовому рабочему дню и не по слепому следованию утвержденным кем-то технологиям и правилам. Таким образом, в симбиозе европейского опыта и реализации его под российскую действительность появилась компания KLEVER.

Перед командой стоял жесткий выбор - или они добьются цели сегодня, или завтра на их место придут другие. И они победили, они добились своей цели, круша стереотипы, меняя ход истории. К 12 смелым присоединялись соратники, пропитанные духом KLEVER. Команда росла, а вместе с ней росли и ее устремления.

Ранее считалось, что от создания проекта изделия до серийного производства должно пройти от 3 до 5 лет. Люди KLEVER совершили революцию, на выпуск первой машины, навесной ротационной косилки «Strige» (Стриж) было затрачено всего полгода, а в дальнейшем этот срок сократился до 3-5 месяцев.

Ценой таких результатов была круглосуточная работа, жизнь вдали от семей, недоверие окружающих. История KLEVER обязана не везению или удаче, а настойчивости, стремлению и завоевания авторитета среди лучших компаний России.

Современный рынок сельхозтехники ставит перед производителями все новые и новые задачи, ужесточая требования к качеству выпускаемой продукции. Чтобы преуспевать за рынком, компания KLEVER непрерывно осуществляет технические перевооружения и реконструкцию всего производства. KLEVER инвестирует большие средства в наращивание гибкости производственных мощей, постоянно покупая новейшие западные оборудования. Так, например, установка новейших станков плазменной и лазерной резки позволило отказаться от громоздких штампов, что существенно расширило возможности быстрой смены геометрии вырезаемых деталей, что снизило себестоимость производственного процесса раскроя металла.

Помимо раскроя металла, производственные дивизионы KLEVER непрерывно переоснащают участки механообработки, окраски, сборки продукции. Это дает возможность значительно увеличить производительность труда, качество выпускаемой продукции и, как результат, объем производства. Тем более, когда спрос на сельскохозяйственную технику KLEVER ежегодно возрастает очень большими темпами.





ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - продажа автобусов
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru