Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Статья о САМОТЛОР-НН    Купить технику производства САМОТЛОР-НН
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru


   Техника производства САМОТЛОР-НН / Купить

ООО «Самотлор-НН» – является ведущим Российским производителем спецтехники медицинского назначения и социального транспорта, а также автобусов малого, среднего и большого класса городских, междугородних и туристических назначений.

В состав промышленной группы «Самотлор-НН» входят такие известные российские производители автомобильной техники как: ООО «Самотлор-НН» и ЗАО Научно Производственное Предприятие «Семар».

ООО «Самотлор-НН» считается головным предприятием холдинга. Основная продукция предприятия - это автомобили скорой помощи, реанимобили, автомобили и автобусы для перевозки людей с ограниченными физическими возможностями, городские автобусы малого класса. Здесь производится обкатка новых технологических процессов, разрабатывается дизайн и конструкции новых и перспективных моделей автомобилей и автобусов, производится переоборудование микроавтобусов.

В рамках развития партнерских отношений в июле 2007 года в Нижегородской области Российской Федерации зарегистрировано совместное предприятие с участием компании "Iveco", принадлежащей концерну "Fiat", и российской промышленной группы «Самотлор-НН», получившее название "Савеко".

Цель создания предприятия – это производство и продажа в России и странах СНГ легких коммерческих автомобилей - грузовиков «Iveco Daily», пассажирских микроавтобусов и спецавтомобилей. Доля "Iveco" в новом автомобиле «Скорая помощь» составляет 51 %.

Автомобили «Скорая помощь» будут продаваться под маркой «Iveco». Их реализация на территории России и в соседних странах будет организована через коммерческие сети «Iveco» и «Самотлор-НН».

В рамках 3-й Международной автомобильной выставки в Москве «Интеравто - 2007» была представлена экспозиция компании «Самотлор-НН».

Широкая линейка автомобилей социального, специального и коммерческого назначения на базе шасси Iveco Daily вызвала интерес, как у посетителей, так и у специалистов разного профиля. На стенде «Самотлор - НН» было представлено 10 автомобилей, произведенных в России. Особый интерес посетителей выставки вызвал «Реанимобиль». Он был отмечен дипломом выставки. Специалисты оценили два автобуса (городского назначения и школьный автобус) на шасси Iveco с кузовами, изготовленными в условиях экспериментального производства ЗАО НПП «Семар» в г. Семенов Нижегородской области. Грузоперевозчики обратили особое внимание на фургон Iveco Daily вместимостью 30 м3. В ООО «Самотлор-НН» заявляют, что при необходимости объем фургона может быть увеличен до 35 м3. Такого в сегменте легких коммерческих грузовиков на российском рынке сегодня не представляет ни один производитель.

В экспозиции «Самотлор-НН» также были представлены туристические автобусы малого класса, промтоварный и изотермический фургоны, цельнометаллический фургон, автомобиль - эвакуатор, маршрутное такси, оборудованное для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями, а также автобус для перевозки детей и реанимобиль.

В рамках выставки состоялась совместная российско-итальянская пресс-конференция, посвященная запуску проекта «Савеко». Компания Iveco тщательно изучала ситуацию с коммерческим транспортом в России и долго искала партнера. В результате, партнером Iveco стал один из крупнейших в России дилеров – «Самотлор-НН». Это оказалось верным решением, и проект стал успешным. Десятилетний опыт работы «Самотлор-НН» с ведущими мировыми автопроизводителями будет успешно применен на шасси Iveco, произведенными в России.



ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - продажа автобусов в москве
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru