Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Автобусы
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru

Междугородные автобусы

Автобус ГолАЗ-ЛиАЗ-5256.23
Автобус ГолАЗ-ЛиАЗ-5256.33
Автобус ГолАЗ Андаре 850 Daewoo
Автобус ГолАЗ Андаре 1000 Scania
Автобус ГолАЗ Андаре 1000 Hyundai
Автобус ГолАЗ 622810
Автобус КАвЗ 4238
Автобус КАвЗ 4235
Автобус ЛиАЗ-5256.23
Автобус ЛиАЗ-5256.33
Автобус МАЗ-152
Автобус МАЗ-256
Автобус МАЗ-226
Автобус НЕФАЗ 5299-17-32
Автобус НЕФАЗ-5299-17-33
Автобус НЕФАЗ 5299-37-32
Автобус НЕФАЗ-5299-37-33
Автобус НЕФАЗ-52996
Автобус ПАЗ 4230
Автобус ПАЗ 3205-50
Автобус ПАЗ 4223
Автобус ПАЗ 4228
Автобус ПАЗ 4234
Мичуринский автобус (МАРЗ) 5277-01
Мичуринский автобус (МАРЗ) 42191-01


Посмотрим на современный мир!!! Каждый человек думает о том, как бы сэкономить на проезде от дома до работы, и наоборот с работы до дома, но не всегда подходит вариант собственного транспорта и метрополитена, и здесь приходят на помощь междугородные пассажирские перевозки наземного транспорта. Во-первых, это обусловлено тем, что не у всех людей есть возможность купить личный автотранспорт. Во-вторых, при поездке в собственном транспорте намного больше расходов, чем при поездке в автобусе. В-третьих, не всем пассажирам нравится длительные поездки, проводя длительное время за рулем, этим и объясняется популярность междугородных пассажирских перевозок, при которых человек имеет возможность не только отдохнуть душевно, но и посмотреть все достопримечательности посетивших городов и районов в переездах или в путешествиях в комфортабельном автобусе, как, например, в междугородном автобусе ЛиАЗ.

«Ликинский автобусный завод» производит междугородные автобусы с 1989 года. Конструкторы завода стремятся постоянно модернизировать существующие автобусы ЛиАЗ и выпускать новые модели. В междугородные автобусы внесено более 150 различных изменений и дополнений. Например, основные элементы кузова автобусов изготавливаются из оцинкованной стали. А лакокрасочное покрытие кузова междугородных ЛиАЗ теперь прослужит более 10 лет, что стало возможным благодаря внедрению в производство линии катафореза. На сегодняшний день «Ликинский автобусный завод» - это современное предприятие, которое выпускает высококачественные междугородные автобусы ЛиАЗ.

Междугородные автобусы ЛиАЗ сочетают в себе:

- вместимость;
- высокий уровень комфорта;
- экономичность;
- простоту и легкость в эксплуатации.

Поэтому можно говорить о том, что междугородный автобус ЛиАЗ быстро окупится и будет приносить хорошую прибыль. А современное импортное оборудование, которым производят междугородные автобусы ЛиАЗ, гарантирует высокое качество и надежность автобусов.

Комфорт и безопасность автобусов ЛиАЗ

Междугородные автобусы используются для перевозки пассажиров по маршрутам значительной протяженности. Поэтому самое важное требование, предъявляемое к автобусам междугородного класса – безопасность при осуществлении пассажирских перевозок. Автобусы ЛиАЗ междугородные полностью отвечают всем стандартам безопасности и занимают лидирующие позиции среди автобусов междугородного класса. При поездках междугороднего сообщения пассажиру порой приходится проводить в пути очень много времени. Поэтому еще один немаловажный фактор при выборе автобуса междугородного класса – уровень комфорта пассажиров. Ведь пассажиру будет очень приятно в дороге почитать любимую книгу или просто отдохнуть, расположившись в уютном кресле междугородного автобуса ЛиАЗ.

Хорошо продуманная система отопления междугородного автобуса обеспечивает в салоне оптимально комфортную температуру в холодное время года. А почувствовать приятную прохладу знойным летним днем на протяжении всего пути позволит наличие кондиционера в междугородных автобусах.

Пристальные взгляды окружающих привлекает непревзойденный внешний вид автобусов. Благодаря большому количеству окон салон автобусов ЛиАЗ довольно светлый и уютный, а также обеспечивается хороший обзор. Пропорциональность форм междугородных автобусов отличает их от аналогов. Салон автобусов имеет своеобразный дизайн. Правильные формы сидений отлично сочетаются с плавными и закругленными формами поручней, что придаёт совершенность и современность салону междугородных автобусов.

Характеристики междугородных автобусов ЛиАЗ

Междугородные автобусы ЛиАЗ оснащены мощными двигателями CAT-3126 (300 л.с.) или ЯМЗ-6563 (227 л.с.), что позволяет без особого труда проходить опасные участки пути и развивать скорость до 90 км/ч при минимальном расходе топлива. Топливный бак вмещает 230 литров, что позволяет преодолевать значительные расстояния без дозаправки. Все это повышает рентабельность и производительность международных автобусов, что довольно актуально при выборе автобусов междугороднего сообщения.

Силовой агрегат автобусов обеспечивает наилучшие тяговые показатели, что позволяет развивать оптимальную скорость на маршрутах междугороднего сообщения, и, тем самым, сократить время пребывания в пути. Междугородные автобусы изготавливают с двумя видами силовых агрегатов: Caterpillar 3126 или ЯМЗ 6563, которые соответствуют экологическим нормам безопасности Евро-3. Проходимость и маневренность автобусов ЛиАЗ способствуют своевременной доставке пассажиров.

Поскольку междугородным автобусам приходится постоянно работать на значительных расстояниях, ходовая часть испытывает огромные нагрузки. Поэтому специалисты завода изготавливают комплектующие ходовой части из высококачественных материалов повышенной прочности. В стандартную комплектацию междугородных автобусов ЛиАЗ входит система АВС и гидроусилитель руля.

«Ликинский автобусный завод» гарантирует срок службы кузова автобусов более 12 лет благодаря тому, что кузов обрабатывают высокопрочным катафорезным грунтом. Причем у аналогов этих автобусов срок составляет всего 6-7 лет. А это немаловажный фактор при выборе междугородного автобуса, ведь на этих автобусах приходится работать при любых погодных условиях и дорожных покрытиях. Конструкция автобусов предусматривает достаточно вместительное багажное отделение (4,5 кубических метра), что позволит пассажирам уютно чувствовать себя в салоне и не беспокоиться о том, где же поместить багаж.

Обогрев зеркал заднего вида обеспечивают наибольшую безопасность при движении автобусов при низкой температуре и высокой влажности. Зимой имеется также возможность автоматического разогрева двигателя, благодаря наличию довольно мощного подогревателя системы отопления.

Междугородные автобусы ЛиАЗ могут быть оснащены по желанию заказчика дополнительным оборудованием:
- кондиционером с функцией боковой подачи воздуха;
- дополнительными шторами на боковом и заднем окнах;
- тонированными стеклопакетами;
- ковровым покрытием;
- видеосистемой с двумя жидкокристаллическими мониторами.

При оформлении салона используются современные материалы высокого качества, которые во всем отвечают требованиям экологической безопасности и последним тенденциям автомобильной моды. В оформлении междугородных автобусов применяют усовершенствованную светотехнику, высококачественный пластик, тонированные стеклопакеты. Также завод - изготовитель модернизировал заднюю и переднюю части корпуса. В результате увеличилась популярность автобусов, также значительно возросло количество продаж. Ведь потребители хотят приобрести современный и надежный автобус, который не уступает автобусам зарубежного производства.

Российские междугородные автобусы ЛиАЗ имеют прекрасную многолетнюю репутацию и занимают лидирующие позиции на рынке автобусов, выполняющих междугородные пассажирские перевозки. Поэтому можно порекомендовать автобусы ЛиАЗ как  комфортные, недорогие и надежные машины. Прежде чем выйти на маршруты, автобусы ЛиАЗ проходят всевозможные тестирования.

Особенности автобусов ЛиАЗ междугородные:
- отличная вместимость;
- повышенная безопасность;
- соответствие международным стандартам токсичности и загрязненности;
- комфорт и надежность;
- возможность автоматического разогрева двигателя зимой;
- срок службы кузова более 12 лет;
- соотношение цена/качество.

Междугородные автобусы ЛиАЗ являются одними из наиболее удачных автобусов отечественного пассажирского транспорта по надежности, тяговой динамике, уровню комфорта и долговечности. Если Вы хотите купить вместительный автобус высокого класса, предназначенный для междугородных пассажирских перевозок, то оптимальный вариант – это междугородный автобус ЛиАЗ. Для этого Вы можете обратиться в ООО «АвтоРесурс». Наша организация занимается продажей не только междугородных автобусов ЛиАЗ, но и любой другой автомобильной техники. Наши менеджеры помогут подобрать подходящий вариант и предложат автобус, который будет соответствовать всем Вашим требованиям. Продажа автобусов осуществляется по ценам завода-производителя, также действует гибкая система скидок для постоянных и оптовых покупателей.


ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.






Самый первый в мире автобус был изготовлен в 1801 году Ричардом Тревитик, а демонстрация его состоялась 24 декабря того же года в Кэмборне, Корноулл (Англия). Это была машина с паровым двигателем, которая могла перевозить только 8 пассажиров.

Первый электрический автобус появился подробнее...

   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © - автобусы, продажа в москве
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru