Контакты О компании Карта сайта

ООО "АвтоРесурс"
Полезные статьи - Статья про ТРАКТОРЫ - ООО "АвтоРесурс"
Поиск:

СТАТЬИ

Контакты:
Тел.: 8 4725 42-92-86
Моб:. +7 910 227-44-62
Телефон в Москве
+7 920 580-10-51
Факс(круглосуточно):
8(4725) 42-92-86
ICQ: 469-741-020

info@auto-resurse.ru

Новинка отечественного рынка продажи автобусов - машина с гибридным двигателем.

Городские низкопольные автобусы ЛиАЗ 5292 были представлены компанией "Авторесурс" на Международном автотранспортном форуме. Отличительной чертой этих машин стала гибридная силовая установка до сих пор еще не представленная на отечественном рынке автобусов.

Гибридный двигатель работает на дизельном топливе и представляет собой четырехрядную силовую установку. В производстве ЛиАЗ использованы двигатели Cummins, соответствующие стандарту Евро-4. Данное оборудование включает в себя тяговой асинхронный мотор-генератор "ТАГ 225-280 и систему нейтрализаторов и суперконденсаторов. Такая технология применяется, прежде всего, с целью улучшения показателей экологичности - выброс вредных веществ существенно снижается. Еще одно преимущество данного конструктивного решения - снижение вибрации и шума в салоне. Ко всему прочему, эксплуатация автобусов ЛиАЗ 5292 очень экономична в связи с низким расходом топлива. Несомненно, после появления на отечественных дорогах этот автобус проявит себя отлично.

На сегодняшний день лучшим автобусом Российского производства по итогам конкурса "Лучший коммерческий автомобиль года в России" стал ПАЗ-4230 ("Аврора"). Эти автобусы представлены в ассортименте на сайте по продаже автобусов www.auto-resurse.ru. Приобрести их можно по приемлемой стоимости.

Компания "АвтоРесурс" реализует всю производственную линейку холдинга, в состав которого входят такие предприятия, как ГолАЗ, ПАЗ, КавЗ, ЛиАЗ, на очень выгодных условиях. Отечественные автобусы пользуются популярностью на рынке, в связи с долговечностью, надежностью конструкции и высоким качеством сборки.

Заводы ООО "Группа ГАЗ" оборудованы по последнему слову техники. Сборка техники и изготовление деталей ведется в автоматическом режиме, что непосредственно сказывается на качестве выпускаемой продукции.

Отечественные автомобили хороши, прежде всего, тем, что соответствуют условиям эксплуатации в России. Мощная система отопления готова к морозу - 40 градусов. Система амортизации обеспечивает комфортабельную транспортировку даже на поврежденных автомобильных путях. Одним из определяющих факторов популярности отечественных автобусов была и остается их низкая цена. Отечественные модели существенно дешевле импортных аналогов. Это обуславливает популярность наших автобусов и в России, и за рубежом.



Все статьи авторесурса

ООО "АвтоРесурс" реализует специализированную, промышленную, агропромышленную и сельскохозяйственную технику по ценам ниже заводов изготовителей. Поставки осуществляются во все регионы Российской Федерации.








   
ООО "АвтоРесурс" 2008 © -
При использовании материалов сайта гиперссылка на www.auto-resurse.ru обязательна!
С вопросами и предложениями о разработке и технической поддержке сайта обращайтесь в службу тех-подержки: support@auto-resurse.ru